Демисезонный плащ-тренч от dorothy perkins

В наявності
Б/В
Очень стильный плащ, высшее качество! Идет на скрытых пуговицах, без ремня (он не предусмотрен, но вполне сюда подойдет) Длина - за колено, есть карманы. Очень эффектно смотрится, если сделать три четверти рукава. Ткань глянцевая, гладкая.
Плащ действительно добротный в отличном состоянии! Будет на неполную М (на полную м маловат). Обмен не интересует, без торга! Ткань: 56%cotton, 44%polyester. Подкладка : 100%polyester

Замеры: длина от плеч - 104см; длина от подмышек - 79см; ширина плеч - 39см; длина рукава от плеч - 61см, от подмыш.- 43см; ширина груди - 48/49см (замеры пог по верху сделала)

Смотрите другие мои обявления. Есть интересные, качественые, текстильные изделия для уюта в вашем доме. А также много вещей для детей и взрослых. Пересылаю "Новой почтой" и Укр.почтой. Условия скидок указываю в обявлениях. Пересылка за счёт покупателя. Если несколько вещей куплены - дополнительно делаю скидку. В основном вещи куплены за рубежом (Италия, Германия, Греция, Франция, Англия ...) В некоторых случаях делаю дополнительные фото. Мне удобней по предоплаuте на карту Привата, но и с наложнными платежами работаю. Возврат товара только по предварительной договорённости.

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Dorothy Perkins (Дороти Перкинс)
Наличие в наличии
185 грн
ksenijaajinesk
На Клумбі 7 років
Більше 300 продажів