Дорожная сумка-органайзер, несессер, косметичка

В наявності
Нове
Дорожный органайзер Travel поможет во время поездки упорядочить cредства гигиены, нижнее белье и носки, с ним не придется перерывать всю сумку в происках нужной вещи. Дизайн косметички очень удобен, поскольку она имеет молнию и множество карманов. Экономия пространства, портативность и приятный дизайн
Эту косметическую сумочку можно наполнить средствами для макияжа, полотенцем, зубной щеткой, зубной пастой, телефоном, фотоаппаратом и другими мелкими вещами

Красивый и очень удобный органайзер для белья и косметики станет отличный выбором для путешествий! Прочен, влагонепроницаем.
Органайзер Travel Point представляет небольшую сумочку с удобной ручкой и большим отделением на молнии. Одна сторона такой сумочки для хранения имеет 4 кармашка для того, чтобы хранить в них нижнее белье и носки, а вторая сторона может быть использована для хранения бюстгальтеров и прочих вещей. При этом вы можете аккуратно сложить в отсек от четырех до шести бюстгальтеров, и они не будут деформироваться или сминаться во время даже длительной поездки.

Он очень вместительный. Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала. И естественно Travel toiletry pounch подойдет не только для хранения и транспортировки белья и носков, но и для других аксессуаров и вещей которые нужно иметь в быстром доступе. Также такой органайзер отлично подойдет для детских вещей.

Оригинальная дорожная сумка для косметики ( Toiletry Pouch )
Внутри:― карман с прозрачным окошком, застегивается на молнию― два сетчатых кармана― основное отделение, застегивающееся на молнию, с тремя внутренними карманами― потайной кармашек на молнии.Плотно прилегающий карман на задней стороне.Специальное водоотталкивающее покрытие.Специальный крючок, за который косметичку удобно повесить в ванной.Широкая удобная ручка для переноски.Застегивается на две липучки.Уплотненное дно, благодаря которому косметичка надежно стоит.

Размер:
24 х19(42) х 10 см

Самовывоз Троещина
Отправка новой почтой каждый день, кроме воскресенья

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
210 грн
Ira0610
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє