Dr.jart+ derma-cushion кушон совершенный тон(02-beige)

В наявності
Нове
Dr.Jart+ Derma-Cushion Кушон Совершенный тон(02 – BEIGE)-для раздраженной кожи(скрывающий покраснения) В набор входит сменный рефил.

Крем-основа обеспечивает идеальный тон, прекрасно выравнивает текстуру, маскируя несовершенства и придает коже здоровый сияющий вид. Основан на формуле омолаживающего ББ крема Dr.Jart's Silver Rejuvenating Derma Cushion отлично защищает кожу от воздействия солнечных лучей. Кушон станет отличным средством на каждый день, он выполняет функцию как тонального покрытия, так и ухода за кожей - делает её свежей, сияющей и скрывает недостатки, маскируя темные пятна,покраснения, а так же увлажняет.

Крем имеет стойкую формулу, седативное действие, производит контроль работы сальных желез и выработку кожного себума, способствует стремительной регенерации эпидермиса. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота - глубоко увлажняет кожу.
Каламин – соединение оксида цинка и оксида железа, снимает покраснения, раздражение, оказывает успокаивающее действие.
Обладает выраженным антисептическим действием и эффективно лечит кожу от бактериальных высыпаний. Кожа надежно защищена от проникновения различных вредных веществ.

Экстракт морского планктона – содержит липиды и Omega-3, альгинаты, йод, минеральные соли и витамины, увлажняет и витаминизирует кожу, стимулирует синтез керамидов в клетках и нейтрализует действие свободных радикалов.
В центре кушона "плюс" - это хайлайтер, при нанесении средства все можно смешать спонжем или сделать акцент на скулах и переносице.
Запатентированное покрытие, включающее производные кокосовых жирных кислот и протеина, - более стойкое и при этом высокопластичное: тон идеально распределяется и смотрится как вторая кожа!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
600 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів