Духи концентрат 40%! elie saab essence no. 10 amande tonka, мега стойкие!

В наявності
Нове
Тип аромата восточные
Начальная нота Миндаль
Нота сердца Жасмин, бобы тонка
Конечная нота амирис, сандаловое дерево
Объем 50.0 (мл)
Выпущенный в 2017 году аромат Essence No 10 Amande Tonka классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Восточные. Essence No 10 Amande Tonka входит в коллекцию La Collection des Essences.
Эли Сааб с упоением лепит свою музу, создавая для нее соответствующую оболочку. Его женщина может быть горожанкой или дикаркой, романтичной или страстной. Духи из серии La Collection des Essences воплощают возвышенный, благородный образ, и потому в их основе лежат редкие, драгоценные компоненты и эссенции. Композиция Elie Saab Essence N°10 Amande Tonka похожа на слоеное пирожное: настоящая женщина сладкая, она окружена вкусными запахами, которые притягивают мужчин и кружат им головы.
Слово Саабу: «Миндальная эссенция сливается с бобами тонка, образуя сладострастное плетение с утонченной палитрой миндальных нюансов…». Страсть не полыхает, она таится дымными угольками под сливочной мягкостью древесины сандала, но акценты горького миндаля дают понять, что достаточно крошечной искры для эмоционального взрыва. Женская непредсказуемость и загадочность витает в воздухе гурманскими переливами бобов тонка, которые – вот чудо! – гармонично вписываются в общую тональность и придают духам особую изысканность и элегантность.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
220 грн
ellina2011
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє