Кухня ecoiffier french cuisine с холодильником 1620

В наявності
Нове
Кухня Ecoiffier French Cuisine с холодильником 1620
Кухня Ecoiffier Cuisine с холодильником и посудой 1620 - это великолепный набор для юной хозяюшки, ведь теперь она получит возможность хлопотать на своей собственной плите! Кухня Ecoiffier Cuisine с холодильником и посудой оборудована по последнему слову техники.
Кухня Ecoiffier Cuisine оснащена плитой, мойкой, микроволновой печью и холодильником, на ней есть часики, чтоб хозяюшка не теряла счет времени.
Готовить игрушечные блюда на такой кухне — настоящая забава для каждой малышки.
В комплект входит множество кухонных аксессуаров.

Особенности кухни Ecoiffier Cuisine с холодильником и посудой:

размер упаковки: 38,5х25,5х58 см;
возраст: от 18 месяцев;
изготовлена из высококачественной пластмассы;
отвечает наивысшим европейским стандартам.

О бренде:

Основная продукция компании Ecoiffier – это различные детские игровые наборы: кухни, бытовая техника, наборы инструментов, аксессуары для кукол, конструкторы и многое другое.

Abrick - это игровые наборы, конструкторы, MECANIQUE - наборы инструментов, Bubble Cook - игровые наборы для девочек, Nursery - пупсы и аксессуары, Summer - всё для пляжа, Medical - медицинские наборы. Модели и конструкции игрушек разработаны таким образом, что бы максимально обезопасить ребенка во время игры.

Приобретая игрушки Ecoiffier, вы сможете воочию убедиться в том что каждая игрушка уникальна. А яркий и красочный дизайн их исполнения придется по вкусу любому ребенку. Приобретая для Вашего ребенка игровые наборы Ecoiffier, Вы не только вводите его в новый мир ролевых игр, но и помогаете ему в будущем пройти социальную адаптацию, выработать необходимые во взрослой жизни знания и навыки, развить моторику, воображение и умственные способности.

Вся продукция произведена по лицензии известных торговых марок и точно повторяет внешний вид и функциональность оригиналов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ecoiffier (Smoby) (Экоиффер)
Наличие в наличии
735 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів