Экопупс многоразовый подгузник полосатик с аппликацией, без вкладышей

В наявності
Нове
Представляем Вам удобные и надежные трусики-подгузники многоразовые с аппликациями (без вкладышей) ТМ Экопупс. Эти подгузники разработаны и производятся в Украине. На модельках таких трусиков - подгузников изображены мульти диснеевский герои, медвежата, зайки.
При помощи таких трусиков Вам можно будет играть с ребенком "Не написай на зверюшку". Эта игра поможет Вам в раннем возрасте приучить малыша ходить на горшок. Малыш мотивируется тем, что не нужно писать на любимых героев.
Эти трусики - подгузники мягкие на ощупь, не натирают, не линяют, не садятся.
Они очень легки в использовании, хорошо стираются. Быстро сохнут. Цвета не вымываются.
Для того, чтобы трусики - подгузники точно сели на ребеночка, не натирали ножки и талия, не протекали Вам необходимо использовать размерную таблицу. Она легкая в использовании. Стоит только примерять малыша.
Для точного выбора размера выполните все действия, которые указаны на рисунке. А именно замеряйте объем талии и объем ножки.
Такие подгузники станут незаменимой вещью для Вас и Вашего малыша. Они красочные и мягкие, натуральные и недорогие, легкие в использовании. Каждой маме пригодиться такой подгузник, ведь с ними легко и удобно.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Эко-Пупс
Наличие в наличии
250 грн
mashunya_
На Клумбі 8 років
Більше 300 продажів