Элекропростынь 120х160 см

В наявності
Нове
Размер: 120х160 см

Цвета разные

Электропростынь – это предмет постельного белья, который по внешнему виду ничем не отличается от обычной простыни. Состоит из 2-х слоев, между которыми располагаются обогревательные элементы в специальной изоляции. К источнику электроэнергии присоединяется при помощи электрошнура, который можно отключить, когда простынь необходимо постирать.

Назначение

Используется для обогрева постели, обеспечивает особый комфорт и уют в холодное время года. Простыней можно укрыться или закутаться.

Область применения

Для бытового использования. Простынь обеспечит обогрев в помещениях, где отсутствует отопление, например, на даче или дома в период, когда отопительный сезон еще не начался. Простынь можно взять с собой в путешествие.

Преимущества

- 2-х режимный переключатель можно установить в двух положениях, отрегулировав температуру обогрева по особенностям и предпочтениям пользователя;
- Нижняя термоустойчивая поверхность гарантирует пользователю полную безопасность;
- Крайние положения переключателя нулевые, что создаёт удобство в темноте: для выключения достаточно щелкнуть переключатель до конца в любом направлении;
- Переключатель оснащён также световым датчиком и горит ярче или тусклее в зависимости от режима, что также поможет в темноте.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Турция
260 грн
Anashop
На Клумбі 7 роки
Більше 100 продажів