Классная темно-синяя пуховая куртка energie sixty group италия s.

В наявності
Б/В
Итальянский бренд Energie был создан в 1984 году. Основатель марки Hassan Wichy (Хасан Вики) владел одноименным магазином и реализовал себя в создании мужских молодежных джинсов.
В настоящее время марка Energie принадлежит компании Sixty Group,, к которой также относятся женские бренды Miss Sixty, Killah, марка мужской одежды Murphy&Nye.
Джинсовая линия одежды Energie – стильные мужские джинсы и шорты с потертостями, дырками, цепочками, принтами. Креативные дизайнеры компании отличаются вниманием к деталям и создают практичную повседневную одежду.
Под брендом Energie выпускается одежда, обувь, сумки, головные уборы, аксессуары. Стильные мужские рубашки, джемпера, футболки, пуховики и куртки Energie, деним, ремни, браслеты, кепки, сумки – для активных и уверенных в себе мужчин. Одежда от Energie ориентирована прежде всего на людей от 18 до 40 лет.
Компания всегда идет в ногу с тенденциями моды, поэтому коллекция одежды Energie 2011 года ориентирована на стиль 80-х.
Сегодня открыты более 300 магазинов Energie во многих странах мира от Австралии до России.
Продается очень классная объемная пуховая куртка молодого итальянского мультибренда Sixty Group, подбренд стильной молодежной мужской одежды Energie . Это объемная стеганая короткая куртка с большим съемным капюшоном.
Верх изделия выполнен из плотной мягкой нейлоновой ткани темно-синего цвета ( реально цвет изделия темнее,чем на фото). Куртка внизу на патенте. Застегивается на фирменную тракторную молнию, которая прикрыта планкой на металлических кнопках. В нижней части полочек располагаются очень большие накладные карманы ( как бы повернутые на 90 градусов) с клапанами, которые застегиваются на металлические кнопки. Капюшон фиксируется при помощи фирменной молнии.
На куртке ( и спереди, и на рукавах, и на капюшоне) проходят многочисленные строчки - декоративный элемент. Рукава прямые, заканчиваются небольшими манжетами на резинках, аналогично низу изделия.
С изнаночной стороны модель на мягкой нейлоновой подкладкой черного цвета. Между подкладкой и верхним материалом находится утеплитель ( 60% пух, 40% перо).
Слева - большой накладной карман на молнии.
Куртка в отличнейшем состоянии. Размер S . Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 51 см. 3 - 63 см. 4 - 62 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Energie (Энерджи)
Наличие в наличии
Материал нейлон
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє