Эргономичный рюкзак embrace line жирафик. бесплатная доставка по украине!

В наявності
Нове
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!

В таком рюкзачке будет комфортно в любую жару, ведь середина его спинки отстегивается и открывает легкую сеточку!
Эргономичный рюкзак ТМ Малышастик предназначен для ношения малышей с 4 месяцев и до 3 лет. Вы удивитесь, как легко носить подросшего малыша в нашем рюкзачке, ведь он оснащен плотным поясом особой формы, которая снимает часть нагрузки с плеч и переносит на бедра. А мягкие плечевые лямки отлично распределяют нагрузку и дарят Вам дополнительный комфорт.
Носить кроху можно в положениях на животе, на бедре и за спиной.
Материал - лен с хлопком. Вышивка на спинке.
Эргономичный рюкзак серии Embrace Line обеспечивает физиологически правильное положение ребенка.
При расстегивании молнии открывается дышащая спинка-сеточка. Отстегнутая часть сворачивается и крепится специальными резинками.
Используются надежные фастексы YKK, выдерживающие нагрузку до 80 кг каждый. На поясной и плечевых лямках эргономичного рюкзака есть страховочные резинки, которые позволяют избежать выпадения ребенка в случае случайного расстегивания фастекса.
На боковых частях спинки рюкзака есть мягкие подушечки под ременные ленты.
Длина спинки без учета пояса - 34 см.
Ширина спинки эргономичного рюкзака – 35 см.
Плечевые лямки имеют особую форму для наиболее комфортного ношения их параллельно друг другу и проложены поролоном толщиной 10 мм. Ширина лямок - 9 см. Поясная лямка уплотнена изолоном толщиной 10 мм. Специальная форма пояса и его жесткость позволяют снять часть нагрузки со спины носящего и переместить ее на бедра.
Все ременные ленты регулируются, что позволяет носить эргономичный рюкзак людям разной комплекции, на зимнюю и летнюю одежду. Рюкзак рассчитан на объем талии до 120 см.
Все ременные ленты оснащены резиночками для фиксации лишних "хвостиков" - просто сверните ременную ленту и набросьте сверху резинку.
Эргономичный рюкзак Малышастик имеет съемный подголовник, который крепится к плечевым лямкам и регулируется по бокам, что позволяет удобно зафиксировать головку спящего малыша.
В кармане на поясе можно носить необходимые мелочи.
На одной из плечевых лямок есть колечко, на которое можно подвесить игрушку.
В комплект входят накладки для сосания, которые помогут защитить лямки рюкзака, когда у малыша режутся зубки.
Рекомендации по уходу: стирка в автоматической стиральной машине на деликатном режиме или ручная, глажка на щадящем режиме. Избегайте попадания утюга на ременные ленты и пластиковую фурнитуру.
Производство - Малышастик (Украина).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
850 грн
ulenkappua
На Клумбі 10 років
Більше 200 продажів