Эргономичный слинг-рюкзак эрго «ergo baby carrier» -оригинал!

В наявності
Б/В
Слинг-рюкзак – это физиологичная переноска, предназначенная для ношения ребенка с самого рождения и вплоть до 3-5 лет, в зависимости от веса малыша.
Только эргономичные рюкзаки обеспечивают безопасную физиологичную позу ребенка – с разведенными коленями, защитой позвоночника от нагрузки, а промежности от излишнего давления – именно эта поза является наилучшей для ребенка с точки зрения ортопедов и педиатров.

Эргономичные слинги-рюкзаки допускают 3 физиологически допустимых и безопасных варианта ношения ребенка – спереди лицом к родителю, от 4-х до 6-ти месяцев или в естественном физиологичном положении сбоку на бедре, сзади за спиной от 6-ти месячного возраста.
Новорожденным младенцам вплоть до 4-х месяцев рекомендуется положение «колыбель», для которого предусмотрена специальная дополнительная вставка в рюкзачок (infant insert), на которой малыш просто лежит с сомкнутыми ножками, как в колыбельке

Носить ребенка в рюкзачке ЭРГО удивительно легко – переноска имеет широкие, мягкие плечевые ремни и поддерживающий широкий ремень вокруг корпуса взрослого, благодаря чему нагрузка распределяется равномерно, а отсутствие в конструкции металлического каркаса обеспечивает безопасность и близкий контакт ребенка и родителя.
Рюкзачок-переноска ERGO Baby поддерживает спину и позвоночник малыша, гарантируя физиологически правильное ношение, а благодаря специальной вытачки под попу ребенка и подбитым бортикам в области ног, малыш сидит с широко разведенными ножками, а не висит с давлением на промежность.

Конструкция эргономичного рюкзака-переноски Эрго создана таким образом, чтобы нагрузка на взрослого распределялась самым оптимальным образом, при этом соблюдая безопасное физиологичное и комфортное положение самого малыша.

Для более удобного облегания по фигуре пояс разделен на три секции, имеет страховочную резинку, регулируется с одной стороны и застегивается сбоку. Окружность талии 115 см.
На самой широкой части пояса спереди есть тканевая стропа для крепления поясной сумки.

Спинка и бортики рюкзака уплотнены, на спинке находится карман на боковой молнии, на котором расположен карман поменьше. Плечевые лямки имеют эргономичную форму и соединяются между собой стропой с эластичной вставкой для более комфортного ношения.
Длина плечевых лямок с эластичными стропами рассчитана на взрослых любой комплекции.
На груди предусмотрен уникальный ремень, позволяющий надевать рюкзачок быстро и безопасно для малыша.

Специальные вытачки под попу малыша, подбитые бортики в области ног и мягкий фиксируемый подголовник.
Капюшон для ребенка из плотного хлопка не отстегивается. Когда капюшон не используется, его можно скрутить в валик и закрепить на рюкзаке при помощи строп.
На конце плечевых ремешков (строп) есть липучка для закрепления их свернутых концов.

Все застежки рюкзака-переноски Эрго защищены от внезапного расстегивания страховочными резинками!

Ширина спинки – 36 см.
Высота спинки без учета пояса – 37 см.
Ширина пояса в широкой части – 13 см.
Ширина пояса в узкой части – 7 см.
Ширина плечевых лямок – 8 см.
Длина плечевых лямок без учета эластичных строп – 60 см.
Толщина плечевых лямок – 2 см.
Ширина плечевых эластичных строп – 2,5 см.
Ширина поясных эластичных строп – 5 см.
Длина пояса в базовой модели – от 65 см. до 115 см., возможность удлинить пояс до 135 см.
Материал – 100% хлопок, пояс и лямки уплотнены синтетическим материалом.
Вес слинга-рюкзака без дополнительных аксессуаров – 0,8 кг.
Максимально допустимая производителем нагрузка – 18 кг.
Цвет рюкзака-переноски - бордовый с бежевым капюшоном с принтом бабочки.

ERGO Baby можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30С в режиме деликатной стирки со средствами для стирки цветного белья. НЕ рекомендуется добавлять кондиционер для белья, так как ткань может скользить. НЕ отбеливать! Отжимать на средних оборотах. Сушить в расправленном виде, можно сушить в машине, но не до конца - вынимать рекомендуется во влажном виде для придания формы. Частая стирка не рекомендуется.

В отличном состоянии!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ergo Baby (Эрго бейби)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
650 грн
Torry
На Клумбі 13 роки
Більше 400 продажів