Эссенция для лица с алоэ bioaqua aloe vera essence 40мл, гель для лица алое увлажнение свежесть

В наявності
Нове
Концентрированный гель-эссенция Bioaqua Aloe Vera Essence содержит в своём составе 92% экстракта алоэ вера. Имеет гелевую текстуру, освежает и увлажняет, снимает раздражения и воспаления.

Тюбик объёмом 40мл находится в герметически запаянной коробке, на которой присутствует описание продукта, дата изготовления и реализации, а так же голограмма бренда , подтверждающая оригинальность продукта.

Гель алоэ вера от биоаква имеет 92% экстракта алоэ, благодаря чему мгновенно успокаивает и увлажняет кожу, хорошо впитывается, очищает и сужает поры, снимает воспаления и шелушения. Идеально подходит в качестве успокаивающего средства после загара, можно хранить в холодильнике и использовать охлажденным для придания тонуса коже. Благодаря лёгкой нежной текстуре очень быстро впитывается, не оставляя следов. Можно наносить в любое время дня и ночи. Не имеет возрастных ограничений, подходит всем типам кожи.

СОСТАВ : 92% экстракта алоэ вера + гиалуроновая кислота: увлажняет, освежает, восстанавливает и разглаживает кожу, устраняет дряблость, улучшает цвет лица. Идеально воздействует на раздраженную, сухую, воспаленную и чувствительную кожу, убирая все недостатки и «неудобства».

РЕЗУЛЬТАТ : Сразу после применения Вы почувствуете приятный холодок - кожа освежена и увлажнена. Все покраснения, раздражения, зуд и воспаления пройдут. Поры очищаются и сужаются. Идеален гель с алоэ и после принятия солнечных ванн.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : На очищенную кожу нанесите небольшое количество геля, распределите его пальцами, дайте впитаться, сверху можно наносить сыворотки и крема, при необходимости.

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє