Лифтинг сыворотка для лица с ретинолом breylee retinol lifting firming serum, сыворотка ретинол

В наявності
Нове
Лифтинг сыворотка для лица Breylee Retinol Lifting Firming Serum содержит в себе стабильную форму ретинола которая работает как антиоксидант-разглаживает морщины, повышает упругость, выравнивает тон, отлично регенерирует!
Подходит для всех типов кожи.
Показания к применению: проблемная кожа, увядающая кожа, морщины на лбу и в уголках глаз, носогубные складки, сухие и тонкие морщины, расширенные поры
Не имеет возрастных ограничений (20+, 30+, 40+)
Флакон с пипеткой-дозатором, объём-17мл

Коробочка с продуктом герметически завальцована, на ней присутствует описание, дата изготовления и реализации, голограмма завода, которая подтверждает оригинальность продукта!

Ретинол является общим термином для витамина А. В качестве жирорастворимого спирта, который способствует производству коллагена, он может повысить эластичность кожи, сгладить и подтянуть кожу, а также удалить тонкие линии. Это компонент клеточной связи и антиоксидант, который имеет функцию регулирования обмена веществ эпидермиса. Ретинол заставляет эпителий обновляться быстрее, а коллаген и гиалуроновую кислоту - вырабатываться активней.

СывороткаBreylee Retinol уменьшает признаки старения, дряблость кожи. Осветляет гиперпигментацию, устраняет повреждения, вызванные УФ-излучением. Обновляет кожу, борется с гиперкератозом. Устраняет проявления акне, оказывает себорегулирующее действие. Улучшает структуру, текстуру и цвет кожи. Насыщенное питательными веществами средство, содержит стабилизированный ретинол и делает кожу более сияющей и гладкой, защищает от фотостарения, выравнивает тон, сокращает глубину заломов и морщин, сужает поры и убирает пигментные пятна. Эта сыворотка отлично питает, восстанавливает и обновляет, имеет сбалансированный уровень pH и подходит для всех типов кожи.

Применение: Наносить на кожу лица вечером. Первое время может наблюдаться сухость и легкое шелушение, обусловленные активным обновлением кожи. Положительный результат виден уже через месяц регулярного использования. Если Вам в районе 30-ти то вы увидите результат уже через две недели регулярного использования сыворотки BREYLEE Retinol.

Есть другие сыворотки этого бренда-если заинтересует, спрашивайте.

Отправка Укрпочтой, Новой почтой, Джастин.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє