Мягкая игрушка большой мишка сашка 70 см. fancy

В наявності
Нове
Мягкая игрушка большой Мишка Сашка 70 см. Fancy МСА2V



Красивый и добродушный мишка, которого зовут Сашка, детище компании Fancy, привлекающее внимание своим классическим правильным дизайном, в тоже время выглядит достаточно современно. Сделан из супермягкого и очень качественного материала, имитирующего настоящую шерстку. Мишка Сашка - мягкий медвежонок коричневого цвета, материалы изделия впечатляют своей мягкостью. Шею стильного мишки украшает красивый шарфик, что делает его внешний вид невероятно милым.. Игрушка вызывает добрые чувства, учит проявлять их и заботиться о ком-то. А ещё она умеет снимать страхи, уменьшать стресс.



Мягкая игрушка Fancy Мишка Сашка создана для всех членов семьи и станет красивым атрибутом для фотосессии, украшением интерьера, мягкой подушкой и просто игрушкой, которую не захочется выпускать из рук. Плюшевый мишка очень приятный на ощупь, с милым выражением лица и блестящими глазками.



Доказано, что мягкие игрушки необходимы для нормального развития ребенка. Они пробуждают в нем чувство доброты, нежности и заботы. Симпатичный медведь непременно вызовет у вас улыбку и поднимет настроение. Он придется по душе каждому, кто возьмет его в руки, став замечательным подарком взрослому, а так же верным и преданным другом ребенку.



Высота в полный рост: 70 см., в сидячем положении - 50 см.

Материал: искусственный мех, трикотажный, волокно полиэфирное.

Код: 104664

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
Тип медведи
Размер 50-100 см
Звук нет
519 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів