Мягкая игрушка сова глазастик 20 см. оригинал fancy gso0

В наявності
Нове
Мягкая игрушка Сова Глазастик 20 см. Оригинал Fancy GSO0

Мягкая игрушка FANCY Сова глазастик (GSO0) обязательно привлечет внимание Вашего ребенка, поможет ему всегда быть в хорошем настроении. Она станет замечательным подарком, как ребенку, так и взрослому. Необычайно мягкая, она принесет радость и подарит своему обладателю мгновения нежных объятий и приятных воспоминаний. Мягкая игрушка может стать милым подарком, а может быть и лучшим другом на все времена. Создавать качественные игрушки стало хорошей традицией бренда Fancy, поэтому игрушка изготовлена из экологически чистых материалов. 

Мягкая игрушка развивает фантазию, моторику и тактильные ощущения малыша. Доказано, что мягкие игрушки необходимы для нормального развития малыша; "недостаток" развивающих особенностей и возможностей с лихвой перекрывается позитивными тактильными ощущениями. Малышу просто необходимо тискать что-то мягкое и нежное - и дарить ему свою любовь. 

Мягкие игрушки Fancy отличаются своей уникальностью, привлекательностью и креативностью. Оригинальный дизайн, использование самых лучших материалов, знание новейших веяний «игрушечной моды», делает продукцию Fancy Toys легко узнаваемой, престижной и востребованной.
 

Высота: 20 см
Материал: полиэфирное волокно.

Код: 102645

Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
219 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів