Мягкая игрушка ждун темно-серый 27 см. оригинал fancy

В наявності
Нове
Мягкая игрушка Ждун темно-серый 27 см. Оригинал Fancy (ZDU0)



Мягкая игрушка Ждун создана по мотивам одноименной современной скульптуры, изготовленной в 2016 году. Скульптура представляет собой аллегоричное изображение человека, ждущего в очереди. Игрушка изготовлена из мягкого плюша серого цвета и представляет собой фигуру с головой морского слона и телом, напоминающим гусеницу, которая сидит. Мягкая игрушка Ждун символизирует собой длительное ожидание чего либо: встечи, ответа, любви, очереди... Внешне игрушка забавна и интересна. Больше всего Ждун похож на несуществующее инопланетное создание, сидящее в спокойном ожидании. Симпатичный и оптимистичный Ждун понравится обсолютно всем, тем более детям. Размер игрушки позволяет не только играть с ней, но он также может стать отличным дополнением интерьера



Подарите своему малышу оригинальную плюшевую игрушку - "Ждун", которая своим восхитительным дизайном покорит его сердце! С милым существом не захотят расставаться дети и взрослые, которым его можно преподнести в качестве презента. Плюшевый герой, застывший в ожидающей позе, выполнен из качественных гипоаллергенных материалов.



Fancy - это бренд с 20-летней историей, завоевавший популярность во многих странах. В основе успеха - эмоциональность и уникальность образов. Игрушки Fancy всегда улыбаются. Добрые и веселые, задорные и смешные, они принесут в дом атмосферу вечного праздника.



Высота игрушки: 27 сантиметров.

Код: 104176

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fancy (Фэнси)
Наличие в наличии
Производство Россия и СНГ
Тип герои мультфильмов
Размер 20-50 см
Звук нет
279 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів