Fantasie-75-80 d элитный бюст для истинных леди

В наявності
Нове
Модели "Fantasie" роскошны, элегантны и чувственны.
Важным аспектом является фасон белья, многолетний опыт и постоянное совершенствование моделей позволили достичь в этой области практически совершенства. Бренд Fantasie является настоящим экспертом в области создании красивого, удобного и качественного нижнего белья для представительниц прекрасного пола разных возрастных категорий. Эти купальники и белье одинаково хорошо смотрятся на молодых студентках и взрослых барышнях. Компания была основана в 1920 году в Бристоле (Великобритания).
Английская марка Fantasie представляет удивительные стили. Компания специализируется на функциональном и чувственном белье. Особенностью Fantasie является производство белья и купальников с большими чашечками.
В продаже женственный бюстгальтер от Fantasie. Размер по бирке 75 Е, но сядет на 75-80 D. Вся длина лифа 74 см, ширина чашки по центру 24 см, высота чашки 17 см.
Серия " Savannah " сочетает в себе высокое качество материалов с тонкой вышивкой и большой степенью комфорта при ношении. Женственный бюстгальтер на косточках прекрасно адаптируется к груди благодаря швам, подчеркивая ее естественную форму. Кружевные вставки придают бюстгальтеру соблазнительный вид. Атласные бантики на мостике и бретелях красиво гармонируют с нежным узором на чашечках и бретелях. Комфортный бюстгальтер, который подчеркнет вашу женственность наилучшим образом! Кружево и нашивки в форме листочков придают белью особую пикантность.
Бренд не дешевый, цена в интернет магазине Розетка поррядка 1000-2000 грн. Скину дополнительные фото
Смотрите мои обьявления, много интересного с

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fantasie (ФАНТАСИЕ)
Наличие в наличии
Объем 80
Материал кружева
170 грн
LilaLiliya15
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів