Fisher price ученый cd плеер, пой со мной актуально

В наявності
Б/В
обучающий CD плеер англоязычный "пой-со-мной" сможет научить вашего ребенка различать звуки животных. игрушка способствует развитию логики и памяти: покажи животное и воспроизведи звук, который это животное издает.играя с плеером, малыш выучит детские песенки и начнет им подпевать, познакомится с причинно-следственными связями, разовьет слух, внимание, воображение, мелкую моторику и координацию движений.

сверху у плеера есть удобная для переноски ручка и три загорающиеся кнопочки, которые можно нажимать. спереди - крутящийся диск с изображениями пяти животных и их названиями на русском языке, а также оранжевый носик, при нажатии на который диск начинает быстро крутиться. нажмите на левую кнопочку, и плеер скажет, кто изображен на выбранной картинке. при нажатии на среднюю кнопочку звучит детская песенка, а на правую - забавные звуки живтоных. игра сопровождается миганием огоньков в кнопочках. уровень звука можно регулировать (2 положения). справа на ручке плеера есть два колечка для игры.

игра с музыкальным плеером помогает выучить названия 5 животных, слушать и подпевать детским песенкам, слушать забавные звуки животных. музыка и рифмы способствуют развитию речевых навыков, игра поощряет общение и игру с подражанием.
сзади есть потертости смотрите фото и почему то он у нас стал не всегда правильно проигрывать выпавшие животное

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
110 грн
Kroha
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє