Фонарь/лампа fy-005 подвижная голова, магнит/кольцо

В наявності
Нове
Отдыхая в палаточном городке, все участники пользуются фонариками для удобного освещения мест проведения досуга, полевой столовой и палаток. Особенно эти устройства нужны ночью для безопасного перемещения и создания условий для комфортного проведения времени. Поэтому вам понадобятся не только большие осветительные приборы, но и компактные конструкции для личного применения.

Точечное или общее освещение – выбирайте удобный режим.

Устройство FY-005 LM+COB – это небольшой осветительный прибор, который оснащен всем необходимым для комфортного использования. Он подходит идеально: для установки в палатке, экстренного ремонта автомобиля или поиска безопасной дороги.

Дополнительные характеристики:
-встроенный магнит в подошве для крепления к металлическим поверхностям;
-кольцо для подвешивания на сучьях деревьев или карабинах;
-ребристая рукоять для надежного удержания.

Прибор оснащен одной LM лампочкой и COB диодом с использованием десяти кристаллов. Голова устройства выдвигается, позволяя использовать дополнительный источник света. Конструкция имеет длину 175 мм, поэтому ее можно носить в кармане, применяя по необходимости.


Устройство имеет подвижную голову, благодаря чему луч можно направить в определенную сторону. Фонарик FY-005 LM+COB обладает двумя режимами работы: свечение COB диода или LM на мощности 100%. В качестве источника энергии используются четыре ААА батарейки. Большая кнопка обеспечит простое включение. Корпус оснащен яркими вставками, поэтому находясь в лесу, прибор сложно потерять.

Фонарь обеспечит вам комфортное чтение, даст возможность разложить вещи в палатке, позволит безопасно передвигаться в темноте по окрестностям палаточного городка. Если запастись сменными аккумуляторами или батарейками, то хорошее освещение обеспечено на все время отпуска.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
120 грн
Paluch
На Клумбі 7 роки
Більше 200 продажів