Функциональная куртка active 3-в-1 р.48-50 от тсм tchibo

В наявності
Нове
Эта куртка подойдёт на любую погоду, ее можно носить в сочетании с флиской для согрева, без флиски для тёплой погоды, или одеть одну флиску и пойти на прогулку, а верхняя куртка спасёт от сильного дождя, ветра и грязи.
Внутренняя микрофлиска
Мягкая, легкая и теплая внутренняя куртка микрофлис. Куртка флис имеет два кармана на скрытых молниях, а также можно носить в одиночку или в качестве основной изоляции, рукава на подкладке, крепится к основной куртке кнопками.
Верхняя куртка-дождевик: ветрозащитное, водонепроницаемое и дышащее покрытие
Высокоэффективное покрытие и герметизированные швы гарантирует, что оболочка является водонепроницаемой, ветрозащитной и воздухопроницаемой. Верхний держит столб воды 3000 мм. С ecorepel® пропиткой.
Функциональные детали плаща
• Регулируемый капюшон с шнурком, пробкой и липучками для крепления – можно хранить в воротнике
• высокий воротничок
• Скрытая молния с защитой подбородка
• Двойной клапан с липучкой
• Манжеты с регулировкой на липучке
• верх имеет 2 боковых кармана и 1 нагрудный карман с скрытыми молниями , 2 внутренних кармана
• Верхняя куртка с сетчатой подкладкой
• Низ с внутренним шнурком и стопором для регулировки ширины

Прачечная:
40 °
Цвет - чёрный

Материал 100% полиэстер та 100% полиамид

Размер L, рус 48-50, флиска - плечи 43см, рукав 69см, обхват грудной клетки 118см, длина 75см ; верхняя куртка - плечи 47см, рукав 69см, обхват грудной клетки 124см, длина 76см

Уважаемые покупатели! Одежда марки TCHIBO идёт практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Tchibo – это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТСМ означает «Tchibo сертифицированный товар».

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
980 грн
Annatik5
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів