Funko pop черепашки-ниндзя фигурка донателло #17 51434 tmnt donatello

В наявності
Нове
Игровая фигурка Funko Pop! "Донателло" серии "Черепашки-Ниндзя" арт. 51434 от американского бренда представляет собою очень качественную лицензионную фигурку, выполненную в виде популярного героя. Представленная фигурка послужит отменным подарком как для ребенка, так и для взрослого - любителей данного фильма/мультфильма.

Funko Pop! - бренд, под которым производятся лицензионные фигурки, изготовленные из материала винила. Они сразу бросаются в глаза и запоминаются, по тому что выполнены в японском стиле под названием "Тиби" : крупная голова героя в отношении всего тела. Также, у фигурок подвижная голова, которая при движении "трясется".

Фигурки серии "Funko Pop!" пользуются огромной популярностью не только среди детей - они признаны даже самыми известными голливудскими звездами, которые с огромным удовольствием с ними фотографируются и выкладывают эти фото в свои социальные сети!

Представленная фигурка выполнена с высоким уровнем детализации, максимально похожа на своего прототипа, что является очень важным моментом для коллекционеров!

Фигурка продается в фирменной коробочке.

Размер фигурки: около 9-10 см.

Размеры упаковки: 9 см х 11, 5 см х 16 см.

Страна производства: Вьетнам.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Funko (Фанко)
Наличие в наличии
584 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів