Игровой набор легкого пластилина кафе мороженое 245 г. genio kids

В наявності
Нове
Игровой набор легкого пластилина Кафе Мороженое 245 г. Genio Kids TA1716



Лепка из теста-пластилина — это полезное и увлекательное занятие для детей. Процесс лепки стимулирует развитие творческих способностей, мышления и воображения у ребенка, развивает мелкую моторику, знакомит с формами и цветами предметов, является прекрасным развлечением и доставляет огромное удовольствие.



Набор для лепки Кафе Мороженое от Genio Kids порадует всех юных кулинаров, ведь здесь есть всё, чтобы по-максимуму проявить свои креативные навыки. С помощью подробной иллюстрированной инструкции сможет слепить сладкие угощения и многое другое, что только придет в голову.



Легкий пластилин для детской лепки - идеально подходит для лепки и моделирования. При лепке не требует усилий, особенность пластилина не только в его весе, но и в необычной текстуре: он легко лепится, а после высыхания застывает, сохраняя форму фигурки.



Особенности:

принимает желаемую форму легче, чем пластилин;

при смешивании можно получать другие цвета;

не нужно разминать перед лепкой;

полностью застывает в течение суток на воздухе;



В наборе: легкий пластилин в обертке по 35 грамм - 7 шт., пластиковые конусы - 3 шт., стек-нож - 1 шт., пластиковые палочки- 2шт., тарелка - 1 шт., заготовка для создания подставки - 1 шт., инструкция - 1 шт.

Размер упаковки: 24 х 17 х 6 см.

Код: 104451

Характеристики
Состояние новое
Бренд Genio Kids (жденио кидс) (дженио кидс)
Наличие в наличии
229 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів