Говорящий домик развивающая игрушка для малышей. joy toy 9149

В наявності
Нове
Детский теремок Joy Toy 9149 Говорящий домик
Прекрасная новинка из серии «Играй и учись» от Joy Toy интерактивный Теремок 9149 не останется стоять в стороне, незамеченный ребенком.
Домик выполнен в богатой гамме цветов с яркими рисунками на функциональных панелях. Крыша теремка и все 4 стороны имеют свои функции. На крыше расположено пианино. Кнопки с музыкальными инструментами. При нажатии на кнопочку, слышен звук соответствующего музыкального инструмента. Если несколько секунд не нажимать на ноты, домик воспроизводит веселую мелодию.
С другой стороны книжка с нотами, Листы переворачиваются. Сдвинув панельку с фигуркой девочки, ребенок услышит обучающую песенку «Детям о правилах гигиены». Сдвинув панель с девочкой и мишкой, прозвучит песенка про маму. Сдвинув панель с фигуркой мальчика на велосипеде, активируется игровое обучение «Счет».
Нажимая на кнопочки с цифрами, малыш сможет научиться считать до 10. Представленное описание является авторской собственностью интернет- магазина. Нажав кнопку с рисунком человечка, ребенок познакомится с буквами русского языка. Нажать дважды кнопочку с человечком и умный домик расскажет сказку «Маша и медведь».
При нажатии на звоночек, откроется дверь в теремок. В игрушке есть удобный регулятор громкости. В процессе игры, углы домика переливаются яркими разноцветными огоньками, что делает обучающую игрушку еще интереснее и привлекательнее. Выполнен обучающий детский теремок 9149 Joy Toy из экологически чистого полимера высокого качества.
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
Работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Подарочная красочная коробка.
Размер коробки: 21-22-19см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип музыкальные игрушки
Материал пластик
458 грн
mamatoys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів