88668 нож поварской, желтый granchio (20,3 см)

В наявності
Нове
Ножи от Granchio имеют специальное лезвие из высокоуглеродистой стали, позволяющее ускорить нарезку продуктов и оптимизировать процесс приготовления ваших любимых блюд. Все ножи также оснащены эргономичными не скользящими рукоятками, изготовленными из специального термостойкого материала, который предотвращает выскальзывание ножа и значительно повышает удобство эксплуатации.

Высококачественное антипригарное покрытие обеспечивает остроту и легкую нарезку продуктов даже при высоких температурных режимах. Такие ножи подходят для частого использования, отражают запахи и легко моются. Антибактериальноесени и запахов, отражая их от поверхности покрытие защищает продукты от грибка, плелезвия.

Коллекция ножей представлена практически во всех цветах радуги. Так, яркие ножи от Granchio не только украсят вашу кухню, но и поднимут вам настроение, а высокое качество продукции ускорит процесс нарезки и приготовления ваших самых любимых блюд. Кроме того ножи Granchio не требуют особого ухода и их можно использовать в посудомоечной машине.

- Острое лезвие из высокоуглеродистой стали.
- Высококачественное полимерное антипригарное покрытие для удобной нарезки и ухода.
- Антибактериальные свойства для защиты от грибка, плесени и запахов.
- Эргономичная не скользящая рукоять.
- Множество ярких цветовых решений.
- Можно использовать в посудомоечной машине.


Предназначение поварской
Материал лезвия нержавеющая сталь
Материал ручки пластик
Длина 20,3 см
Цвет желтый

Производитель: Италия

Характеристики
Состояние новое
Бренд Granchio (Гранчио)
Наличие в наличии
124 грн
Mastershef
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів