Beyblade бейблейд набор из двух волчков вайврон в2 и одакс о2 wyvron w2 and odax o2 burst dual pack

В наявності
Нове
Вайлд Вайврон бейблейд защитного типа принадлежит Вакия Мурасаки - очень сильному сопернику, фавориту соревнований. У Вакия есть свой фан-клуб и своя тренировочная база. Благодаря своему гиперщитоудару, Вайврон использует силу бея соперника для контрудара. Энергетическая насадка с восьмью лопастями легко отбивает атаки, а шариковый наконечник легко возвращает бей на исходную позицию.

Одакс - бейблейд атакующего типа. Его владелец - Орочи Гинба, сын всемирно известного дирижера - живет музыкой. Творческая натура заставляет Орчи все время играть на публику, заручаясь поддержкой фанатов, и выбивая этим соперника из колеи. Хотя владельцу Одакса эти трюки и не нужны. Его бей вращается черезвычайно быстро, а треугольный диск идеален для атаки.
У Омни Одакса неимоверная скорость, он значительно быстрее других беев, что помогает ему побеждать, используя свой фирменный прием "Вибуховий Біт".

Набор упакован в прозрачную коробку, на обратной стороне которой есть инструкция по сборке бейблейдов, а также их характеристики. В наборе:инструкция и шесть деталей для сборки блэйда. Внутри есть QR код, отсканировав который можно прокачать уровнень своего Бея в приложении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
595 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє