Мини-набор май литл пони кренки дудл и праздничная тележка. оригинал hasbro b5567/b3597

В наявності
Нове
Мини-набор Май литл пони Кренки Дудл и Праздничная тележка. Оригинал Hasbro B5567/B3597



Коллекционный набор My Little Pony c фигуркой Крэнки Дудла от Hasbro поможет сделать игровой мир по мотивам мультфильма Мои Маленькие Пони: Дружба — это чудо! еще более насыщенным. Персонаж по имени Кренки Дудл сыграл заметную роль в 5 сезоне мультсериала, ведь он подружился со всеми героями, нашел любовь всей своей жизни и сыграл с ней роскошную свадьбу.



Фигурка Кренки Дудла в коллекционном наборе Май Литл Пони поставляется в комплекте с игровыми аксессуарами, представленными праздничной атрибутикой. Это целая тележка для фестивалей и развлечений, в которой есть вкусное мороженое, разноцветные шесты и флаги, трубы, выпечка, праздничные колпачки и даже пушка для конфетти. Купить Кренки Дудла в коллекционном мини-наборе Май Литл Пони — означает приобрести необычную фигурку, ведь этот персонаж уникален — Кренки является ослом, который живет среди маленьких пони и прекрасно вписывается в их коллектив (правда, история дружбы ослика с пони была не очень простой, но зато со счастливым финалом).



Игровой набор Cranky Doodle Welcome Wagon из серии Friendship is Magic collection интересен еще и дополнительными аксессуарами, так как они пригодятся для многих других игр. К примеру, с этой прекрасной праздничной тележкой отлично будет смотреться фигурка Пинки Пай.



Маленькие поклонницы чудесных пони смогут спроецировать сюжет из мультфильма, придумать свой сценарий, поиграть одной или в компании подруг. Набор изготовлен из яркого пластика высокого качества, который является абсолютно безвредным для детей.



В набор входит: фигурка, тележка, аксессуары.

Высота ослика - 4,5 сантиметра.

Размер упаковки: 20 х 16,5 х 6 см.

Код: 103391

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Серии my little pony
299 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів