Nerf бластер-аксессуар приклад для бластера e0626 modulus mediator stock

В наявності
Нове
Nerf Modulus Mediator Stock – вышедший в продажу весной 2018 года приклад для бластера Mediator, а также ряда других представителей серий Modulus и N-Strike Elite, поддерживающих установку прикладов. По своим габаритам является одним из самых больших и ориентирован на взрослых нерферов.

Установка приклада производится одним движением с характерным щелчком и не требует использования каких-либо инструментов. Внутри него размещается бластер, стреляющий зарядами Elite Darts. Это двухзарядный пистолет (аналог DoubleStrike), взводимый курком, позволяющий поражать цели на коротких и средних дистанциях, выполняя функции вспомогательного вооружения. С нижней стороны приклада есть два слота для хранения стрел.

Mediator Stock можно использовать и отдельно от основной винтовки – с левой стороны его корпуса есть клипса для крепления на ремне, превращающая приклад в кобуру для внутреннего бластера.

Тыльная сторона оснащена резиновыми накладками, которые помогают надежно удерживать оружие, препятствуя скольжению. Снизу приклада есть кольцо для крепления ремня.

Особенности:
- съемный приклад;
- кольцо для крепления ремня;
- содержит в себе двухзарядный бластер;
- один из компонентов для создания бластера Mediator XL;
- можно использовать как кобуру;
- имеет 2 слота для стрел;
- не требует батареек.

Комплектация:
- приклад;
- бластер;
- стрелы Elite (4 шт.);
- инструкция;

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
Тип бластеры
580 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів