Play-doh wheels игровой набор асфальт и цемент 448 г e4525 e4508 buildin' compound

В наявності
Нове
Специальная масса для лепки для серии Wheels! Масса для лепки повторяет текстуру песка, цемента, асфальта, делая игру еще более тематической и увлекательной. Игровой набор Play-doh Wheels Асфальт и Цемент понравится юным строителям. С помощью этого веселого набора маленький строитель сможет сделать домик, тротуар, дорогу, крепость или даже замок.



Для создания кирпичных стен и каменной кладки достаточно использовать крышки от банок, которые придадут нужную форму массе для лепки. Песок-пластилин Плей-До из этого набора выглядит как настоящие асфальт и цемент - у них такая же текстура и внешний вид. Отличия лишь в том, что они приятно пахнут, не липнут к рукам и не пачкают мебель. Эту массу для лепки можно использовать с другими наборами из серии Wheels, где есть разные формочки, экскаваторы и прочая строительная техника.

Масса для лепки Play-Doh изготовлена из экологически безвредных компонентов, очень мягкая, приятно пахнет и даже не оставляет жирных пятен на мебели. Игры с пластилином Плей-до помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики.



В состав набора входит: 2 больших баночки пластилина (по 224 г каждая) с крышечками-формочками (тротуарная плитка и цемент); лопатка.



Размер упаковки: 24 х 11 х 5 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Hasbro (Хасбро)
Наличие в наличии
289 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє