Игра "морський бій" 7232

В наявності
Нове
Морской бой – это одна из классических и наиболее известных, популярных и простых настольных игр.
Знакомая игра, в которую играли повсеместно еще мамы, папы, бабушки и дедушки становится более увлекательной и удобной. Fun Game предлагает Вам набор, в котором есть все для захватывающего морского боя!
При помощи игрового поля ребенок легко сориентируется в правилах игры, а удобные места для хранения фишек и наглядные фигурки кораблей совершенствуют и так увлекательный сюжет игры "Морской бой".
Поскольку данная игра достаточно известна, говорить много о её цели нет смысла. Просто топи корабли противника, используя логику и ты обязательно выиграешь этот бой.
Набор Морской Бой 7232 от Fun Game содержит в себе 2 игровых платформы, красную и синюю, два набора кораблей и фишки-выстрелы.
На одной части панели необходимо в случайном порядке (вертикально или горизонтально) установить свой флот из 5 кораблей. Вторая же часть каждой из панели предназначена для твоих выстрелов. Красные и белые фишки, которые входят в набор, делятся поровну и предназначены для определения на игровом поле промахов (белые) и попаданий (красные) как во время своих, так и во время чужих ходов.

В комплекте:

2 игровых поля;
10 кораблей;
84 красных фишек;
168 белых фишек;
Инструкция и правила игры (на украинском языке).
Характеристики:

Материал - пластик;
Размер игрушки (д/ш/в) - 24 х 18 х 5 см;
Размер коробки (д/ш/в) - 26 х 8 х 27 см;
Возраст - от 7 лет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Juliya1986
На Клумбі 11 роки
Більше 90 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней