Именные медали для выпускников

Під замовлення
Нове
Приближается время выпускных в школах, детских садах, лицеях, училищах, университетах или академиях и самое время подумать о том, как отметить успехи Ваших детей или учеников. Желанным подарком для каждого выпускника станет именная медаль. На именной медали можно указать любой текст: название учебного заведения (№ детского сада, школы..), город, год выпуска, разместить ФИО ребенка.
Макеты медали для выпускников можно сделать по Вашим пожеланиям или выбрать один из готовых шаблонов.
Так же Вы можете поздравить индивидуальной медалью любимых преподавателей и воспитателей. Текст надписи, которую вы хотите видеть на медали может быть любой, можно добавить ФИО, логотип учебного учреждения или тематическую картинку. Медаль можно дополнить любой шуточной надписью, например, «За мужество и героизм при работе с нашим классом», «За отвагу при проведении уроков», «За подвиг в индивидуальной работе с ...», «За боевые заслуги при вкладывании в нас знаний», «За победу над нашим незнанием по ...» ...не ограничивайте себя шаблонами!
Медали есть разного диаметра от 3,5 до 7 см.
Материал медали и серединки — металл. Нанесение на медаль полноцветное, высококачественное, не смывается и не стирается.

Кольори
Характеристики
Производство Украина
kraski_zhizny
На Клумбі 10 роки
Більше 90 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє