Термокуртка impidimpi демисезон

В наявності
Б/В
Термокуртка Impidimpi демисезон,девочке.Произведена из высокотехнологичных материалов. Температурный режим +5 до -5 град. Если одевать на больший минус, просто одеть на поддеву. Мембранная ткань(Bionic Tex Есо - 3000 мм) обработана несколькими слоями высокотехнологичного материала Teflon-что повышает в разы износостойкость, водо - ветро - грязе -непроницаемость и водоотталкивающие свойства. Специальное полиэфирное волокно способно"выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь.
Костюм обеспечивает оптимальный микроклимат,сохраняя тепло собственного тела,он работает как термос.
В плюсовую температуру одевают термо белье или белье обязательно с примисью синтетики ,при минусовых температурах одевают термобелье +флис. Движений не сковывает. Капюшон отстегивается. Немного большемерит, носили до 98см. Горло хорошо защищено, капюшон тоже достаточно плотно прилегает. Спереди с сзади светоотражатели.
Есть манжетики - резиночки внутри, внешние на липучках, так что рукавичку хорошо фиксируют.Ну и холод внутрь не проберется.Внутри есть "юбочка" на кнопках - защита от снега и холода. Два уровня полноты.Застёжка – молния с защитой подбородка от защипывания. Спинка, перед, воротник и капюшон - полностью внутри утеплено микрофлисом.

Замеры:
Плечи - 28,5см. Длина рукава - 33,5см.Длина по спинке - 42см.Длина спереди - 39,5см. Ширина под мышками - 35см.

Отправляю любой транспортной компанией.

Розміри
86
92
98
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Impidimpi (Импидимпи)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
300 грн
izumiinka
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів