Беговел injusa jumper 501

В наявності
Нове
Внешний вид беговела впечатляет: обтекаемая форма, плавные линии, аэродинамика корпуса - все говорит о его динамичном, спортивном характере. Беговел притягивает внимание, малыш сразу же захочет опробовать его в деле.

Рама беговела, выполненная из алюминия, прочна и легка. Большие, широкие прорезиненные колеса придают беговелу устойчивость, помогают удерживать баланс, они имеют хорошую проходимость и способны передвигаться по траве, дороге и песку.
Ничто не остановит юного гонщика! Удерживая руль в руках и отталкиваясь ногами от земли, ребенок легко приведет беговел в движение.
А набрав скорость, малыш сможет поставить ноги на специальные подставочки, имеющиеся у осей переднего и заднего колес и наслаждаться свободным, стремительным движением.

Катаясь на беговеле ребенок обретет навыки балансирования, контроля, умения владеть своим телом и подготовится к езде на двухколесном педальном велосипеде.

Руль удобной формы с резиновыми, не скользящими накладками позволит ребенку легко управлять беговелом, совершать повороты и торможения, объезжать препятствия или ускоряться.
Сиденье эргономичной, изогнутой формы обеспечит максимальный комфорт во время передвижения.
Яркий, насыщенный цвет беговела, к тому же с добавлением перламутра, порадует ребенка своим сверкающим блеском под светом солнца.

Характеристики:
- Рекомендуется для детей от 18 месяцев.
- Максимальный вес ребенка: 25 кг.
- Размер: 76*43*55 см,
- Вес: 3,4 кг,
- Размер упаковки (картонная коробка): 62*44*22 см.
- Производитель: Injusa (Испания).

Характеристики
Состояние новое
Бренд Injusa (Инджуса)
Наличие в наличии