Интерактивный игровой набор-сюрприз l.o.l. surprise! школа стилиста леди-босс с акс (560418)

В наявності
Нове
Интерактивный игровой набор-сюрприз L.O.L. SURPRISE! Школа Стилиста Леди-Босс с аксессуарами (560418)
Интерактивный игровой набор L.O.L. SURPRISE! — Школа Стилиста Веселой Леди поможет Вам создать потрясающие образы, чтобы куколка выглядела неповторимо и стильно каждый день. Готовы? Тогда вперед к приключениям.Идеальная игра для девочки о моде.

Оденьте куколку L.O.L. SURPRISE! так, как Вам нравится — соедините одежду, обувь и аксессуары со специальными отверстиями возле куклы. Чемоданчик будет издавать звуки, а на экране зеркала появится значок после того, как будет вставлена каждая вещь. Смешивайте и сочетайте разную одежду, чтобы услышать все звуки и увидеть все пиктограммы: «Клёво», «Невероятно», «Суперово», «Гламурно». Добавьте стиля! Чемоданчик можно украсить наклейками (входят в набор) и отправляться в путь, ведь он и вправду едет. Все наряды можно хранить внутри чемоданчика. Интерактивный игровой набор L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.

Для игры необходимо установить 3 батарейки ААА (не входят в набор).

Важно! Кукла не съемная.
Одежду и аксессуары можно менять и сочетать со всеми интерактивными игровыми наборами L.O.L. SURPRISE! — Школа Стилиста.Рекомендовано для детей от 5 лет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Комплектация игровой набор
550 грн
Yulya_toys
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів