Интернет-магазин на маркетплейсе под ключ, логотип и слоган в подарок.

Під замовлення
Нове
Кратко: Создание или расширение вашего интернет-магазина на любом маркетплейсе.

Место реализации: маркетплейс Prom и другие.

Описание проекта: Если у вас еще до сих пор нет хорошего интернет-магазина, а вам очень хочется, но вы не знаете с чего начать, а переплачивать вы не хотите, то если вы уже читаете это объявление, значит - вы на правильном пути.

Предлагаю начать с маркетплейса Prom. Для создания красивого продающего интернет-магазина вам понадобится:

1. Предоставить ваши данные (ФИО, дата рождения, номер мобильного, ваша электронная почта).

2. Предоставить прайс с наименованием вашего товара, артикулами и качественными фото, а также ценами. Может быть в любом формате, но предпочтительно в формате XLSX или CSV.

3. Оплатить стоимость стартового пакета по тарифам маркетплейса. На Prom это официально на 08.01.2020 года составляет от 5400 грн/год до 11900 грн/год. Более подробно вы можете посмотреть непосредственно у них на сайте на странице - Тарифы. И оплачивать там же после регистрации. Зарегистрироваться вы можете там же сами, мне предоставите ваш логин и пароль, который после заполнения мной всех страниц магазина вы сможете запросто сменить и работать там уже сами без посторонней помощи.

Мои услуги стоят в зависимости от тарифного плана, но не более 2000 грн. за создание минимального проекта (Для сравнения - средняя цена заполнения одной карточки товара - 3 грн., а это минимальный текст, без ключевых слов, без визуального оформления. То есть - скупой платит дважды). Мои услуги включают в себя все виды оформления и наполнения со всеми продающими фишками, без оплаты стоимости размещения вашего магазина на маркетплейсе. Вы выбираете тариф сами и так же оплачиваете его непосредственно маркетплейсу сами после регистрации. Каждый следующий проект примерно на 1000-1500 грн. дороже, в зависимости от сложности и количества добавляемых товаров. О цене договариваемся сразу и оплачиваем за мою работу на карту банка. Можно полную предоплату, можно разделить ее на две части, но первая включает не менее 50% от всей суммы. Это обезопасит сделку и даст гарантии как для вас, так и для меня.

Я оформляю полностью вам весь магазин под ключ. Полная сумма оплачивается после демонстрации вашего магазина, тогда же отдаются ключи к нему (дальше вы работаете сами - принимаете заказы, оформляете их и т.д.). Передаю вам всю вашу информацию электронной почтой. Если захотите дальше сотрудничать, можем это обговорить и продолжить работу на вашем портале, но уже в другом качестве исполнителя (продавца по совместительству контент-менеджера за отдельную помесячную плату согласно зарплат электронных бирж труда).

От меня гарантия запуска, конверсия продаж, ключевые слова и теги для Instagram и поисковиков. С Prom можем переключиться на другие маркетплейсы, если у вас возникнет желание. Тарифы и услуги идентичны - по ценам маркетплейса за их услуги + мне за мои услуги в зависимости от суммы пакета и количества выполняемой мной работы. Общий язык можем найти всегда. Клиенту с постоянным сотрудничеством всегда уступаю в цене.

Общение в переписке до заказа здесь на сайте. Она сохраняет все нюансы в отличие от простого телефонного разговора. После оформления заказа работаем с электронной почтой и по телефону. Порядочность гарантирую безупречной многолетней деловой репутацией. Сразу скажу - я дотошная и буду делать все четко, в деталях.

Тип проекта: Создание (расширение) вашего интернет-магазина на любом маркетплейсе (Prom, Bigl, Rozetka и т.д.)
Стоимость вашего проекта вместе с моей работой: от 7400 грн. за средний тарифный план.
Срок реализации проекта (месяцы): до 1 (минимальный тариф), от 1-го до двух - остальные тарифы маркетплейса.
Предполагаемая прибыль: зависит от спроса на ваш товар.
Показатели рентабельности, (%): 100
Окупаемость: примерно от 6 месяцев - до года.

Преимущества вашего интернет-магазина на маркетплейсе:

- Быстрое создание вашего интернет-магазина
- Доступ к большей целевой аудитории, чем где-либо в другом месте
- Технические возможности, позволяющие сделать качественные карточки вашего товара, презентабельность
- Легкая смена цен, скидки и прочие механизмы заинтересованности потенциального покупателя
- Видимый рейтинги продавцов и отзывы клиентов
- Безопасность работы и техническая поддержка 24 часа в сутки
- Доступные и качественные услуги по бизнес-продвижению

Конечно же, вы всегда можете заплатить за тариф маркетплейса сами и начать строить свой интернет-магазин с помощью его инструментов. Но это будет может быть и дешевле, но намного сложнее и дольше. Вы будете месяцами биться об одну и ту же тему, а сотни потенциальных покупателей тем временем купят подобный вашему товар в соседнем интернет-магазине.

Для сравнения: Вы заплатите другому разработчику 8000 грн. только за создание самого простого интернет-магазина + по тарифному плану самому маркетплейсу Prom от 5400 грн/год до 11900 грн/год, и получите самый примитивный магазин, без шлифовки текста, цен, фото, с минимальным набором ключевых слов для поиска в сети интернет. То есть, пока вас увидит поисковик Google, не пройдет и пол года... И если сами умеете это делать, вам повезет, если нет, то вам придется заплатить примерно еще от 5000 грн. за всю эту техническую и нудную для обывателя работу. Выбор всегда за вами.

В качестве подарка создам для вас ваш уникальный логотип и слоган для вашего интернет-магазина. Для особых покупателей в качестве подарка также сделаю бесплатное продвижение вашего нового интернет-магазина в Инстаграме и Фейсбуке, Твитере сроком в один месяц с дня запуска. Ловите момент!!!

Характеристики
100 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 років
Більше 200 продажів