Intex надувной плотик 2 в 1 круг + навес на липучке

В наявності
Нове
Цвет может отличаться.

Надувной плотик "Baby Float" Intex – плавредство для самых крошечных любителей поплескаться. Данная конструкция крыши самая удачная!! Крыша не согнется ветром, не опрокинется с малышом и надежно защит ребенка как от нежелательных глотков "чистой" воды, так и от знойного солнца. Теперь плескаться и купаться в воде можно с полной безопасностью для себя и вашего ребенка.

Специальный надувной плотик Плотик Интекс выполнен из яркой натуральной материи ПВХ. Кроме того, полностью исключен вариант с эффектом вздутия, поскольку воздух надежно законсервирован специальными клапанами. Для того, чтобы ваш ребенок не получил в воде солнечный удар, на плоту имеется маленький навес, который будет защищать ребенка во время купания. Главные преимущества данной модели - это трусики, надёжно удерживающие малыша внутри круга и тент, укрывающий ребёнка от палящего солнца.

Детский круг-плотик "Baby Float", изготовлен из высококачественного, пластичного и прочного полихлорвинила, приятного на ощупь и абсолютно безопасного для здоровья. Интекс 56581 быстро надувается и компактно складывается, что позволяет свободно брать его с собой куда угодно. Все швы, в местах соприкосновения с телом, надёжно запаяны и поэтому не могут повредить нежную, детскую кожу.

Данный продукт полностью соответствует требованиям безопасности.

Возраст: 1-2 года

Максимальный вес, на который рассчитан плотик составляет 11 кг.

Размеры: 81*66см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
200 грн
oluse4ka
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів