Jbl xtreme портативная bluetooth колонка.

(1)
В наявності
Нове
JBL Xtreme – это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук через четыре активных преобразователя и два видимых излучателя низких частот.

Мощное звучание и портативность

Динамик оснащен емким перезаряжаемый литий-ионный аккумулятором на 10 000 мА*ч, . JBL Xtreme подарит вам нужные эмоции там, где требуется – как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, – а симпатичная тканевая обивка эффективно защитит динамик от брызг. Кроме того, продукт оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации для четкой конференц-связи, а функция JBL Connect позволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания.

Поддержка Bluetooth

Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или ноутбук — эта модель сможет с ним работать. Защита от брызг Теперь вы можете не беспокоится о случайных брызгах или внезапном дожде.

Аккумулятор

Аккумулятор легко подзаряжается, что позволяет не думать о батарейках и экономит средства.

JBL Connect

Постройте свою собственную аудио систему, объединяя динамики, поддерживающие JBL Connect, в единую сеть для создания еще более мощного звучания.
В Беспроводную Bluetooth колонку установили на сегодняшний день все, чем можно было ее укомплектовать, а это:
- Мощные динамики с отличным звучанием 20 w.
- Прослушивание ваших любимых треков всеми возможными методами:
Bluetooth, AUX, Micro USB, слот для карт TF, USB2.0, возможность прослушивания радио.
- Последняя версия Bluetooth 4.2, за счет чего, вы быстро подключетесь к вашему устройству. Улучшен сигнал передачи.
В комплект поставки входит: 1 х JBL xtreme Bluetooth-динамик, 1 х аудиокабель, 1 х USB-кабель, 1 х ремешок, 1 х руководство на английском языке.
Размер колонки
225мм*90мм*100мм

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА

Нещодавні відгуки
INGAARNO25
11 січня 2021
DSV1980
На Клумбі 7 років
Більше 100 продажів
Топ 10% кращих продавців