Эффектные высокие черные кеды с сияющими звездами juicy couture сша 38 р. ( 25 см.)

В наявності
Б/В
Juicy Couture — это бренд стиля жизни в Лос-Анджелесе, пронизанный повседневным гламуром и дерзким отношением, созданный для девушек по всему миру. Принимая свое наследие Лос-Анджелеса, Juicy открывает кутюр в повседневности и привносит элемент неожиданности во все свои дизайны. Идентифицированный как повседневный люксовый бренд,
Бренд Juicy Couture представляет спортивную и повседневную одежду для женщин, девочек и младенцев, а также сумки, обувь, нижнее белье, купальники, аксессуары и ювелирные изделия. Его парфюмерные предложения входят в число самых престижных ароматов в мире и доступны в 25 000 точек продаж.
Мы создали наш бренд с помощью тщательного, уникального подхода, а наша увлеченная и знающая команда обеспечивает превосходное обслуживание и впечатления для всех клиентов.
Продаются яркие фирменные кеды гламурного американского мультибренда Juicy Couture. Это высокие черные кеды на массивной контрастной резиновой подошве.
Верх изделия выполнен из мягкой искусственной кожи черного цвета. Мыс отрезной, стлизированной под обрезиненность. Но выполнена вставка все из той же очень качественной мягкой пластичной искусственной кожи черного цвета. Язычок очень мягкий объемный. Верх - мягкая гладкая искусственная кожа черного цвета. В верхней части язычка пришит большой черный тканный лейб бренда, на котором " золотом" изображена фирменная маркировка бренда. Боковые поверхности изделия украшены сияющими блестящими звездами. Края звезд плотно обшиты по контурам толстыми мягкими нитками черного цвета. По центру задника пришита плотная черная тесьма, на которой присутствует фирменная маркировка бренда. Эта тесьма заканчивается петлей.
Модель фиксируется на ноге при помощи мягких плоских черных шнурков, которые продеваются через 8 пар люверсов. ( все люверсы золотистого цвета с фирменной маркировкой бренда).
Изнаночная сторона изделия оснащена мягкой х/б подкладкой черного цвета. Стелька очень мягкая фирменная тканная не съемная.
Подошва - типичная подошва кед. Выполнена из массивного слоя ( 28 мм.) высококачественной износостойкой вулканизированной резины молочного цвета. По боковой поверхности подошвы проходят две тонкие линии контрастного черного цвета. В области задника - тиснением по резине изображено название бренда.
Подметка - рифленая резина молочного цвета. Протектор подметки - все те же объемные небольшие звезды. По центру - фирменная маркировка бренда.
Кеды в отличнейшем состоянии. Размер 38. Длина стельки 25 см. Максимальная ширина стельки около 87 мм. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы. Высота изделия по заднему шву до уровня подошвы 11 см.
Производство - Камбоджа.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Juicy Couture (Джуси Кутюр)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа искусственная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 25,00
Ritamarg
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє