Дошкольные рюкзаки тм kite для девочек lp18-540xs-2, p18-534xs

В наявності
Нове
Рюкзаки дошкольные ТМ Kite для девочек -
отличное качество по доступной цене!

Рюкзак Kite LP18-540XS-2 из полиэстера фиолетового цвета с глитером. Имеет лицензионное изображение героев мультфильма "Мой маленький пони" и яркую подкладку. Рюкзак для ребенка - это возможность проявить свою независимость и иметь еще одну игрушку.
Уплотнённая "дышащая" спинка, лямки правильной S-образной формы и нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из отделения, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую ручку-петлю. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 230 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал сохраняет внешний вид надолго. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.

Материал   полиэстер

Размер, см:   31x20x10

Вес, г   230

Объем, л   6

Все представленные рюкзаки – высокого качества, они созданы с учетом особенностей маленьких детей. Рюкзаки отличаются по размеру, их габариты позволяют подобрать модель по росту и возрасту ребенка. А удобные лямки позволяют идеально отрегулировать прилегание к спине.
Анатомический дизайн с дышащей ортопедической спинкой, регулируемые ремни делают любую модель удобной и комфортной в эксплуатации. Обилие вместительных отделений и кармашков для полезных мелочей, вызовут у ребенка желание поскорее разобраться, что же там внутри.

Материалы обладают прочностью и невосприимчивостью к солнечным лучам и другим погодным условиям.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Kite (Кайт)
Наличие в наличии
300 грн
Olga55511
На Клумбі 7 роки
Більше 300 продажів