Kite кайт школьный каркасный ортопедический для мальчика 1-4 кл

В наявності
Нове
купить Рюкзак, Kite, 529 MAX STEEL

Ранец рюкзак портфель школьный ортопедический детский каркасный Кайт Макс Стил MX14-529K

Надежный каркасный школьный рюкзак от Kite наделен разработчиками удобной ортопедической спинкой Ergo Kids, которая обеспечит ребенку ровную осанку даже после самого тяжелого школьного дня!

Ортопедическая спинка Ergo Kids
Ортопедическая вентилируемая спинка для детей. Уплотнённая ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника, равномерно распределяет вес содержимого рюкзака вдоль позвоночника, тем самым помогая в формировании правильной осанки, не позволяет содержимому рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней, позволяет спине «дышать» благодаря использованию cетчатой вентилируемой ткани

Удобные S-образные шлейки
Распределяют вес рюкзака равномерно, не давят на плечи, повторяют контуры тела, плотно фиксируя рюкзак на спине, регулируются по длине для правильного расположения рюкзака на спине.

1 большое отделение с внутренними разделителями
За счёт вертикального размещения и фиксации учебников разделители помогают ребёнку удерживать баланс. В него можно положить до 5 учебников, все тетради (в том числе высокую по английскому языку), альбомы, папку для труда.

2 боковых кармана, 1 передний карман
Как правило, в боковые карманы ставят бутылочки с водой. В передний карман можно положить пенал, бутерброды и другие важные вещи.

Ткань повышенной прочности с водоотталкивающим покрытием
Особое переплетение нитей разной толщины делает тонкий и легкий полиэстер (материал, из которого пошит рюкзак), очень прочным. Ткань не рвется и не протирается. Тетради и учебники будут сухими даже под дождем.

Усиленное дно из прорезиненной ткани

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Kite (Кайт)
Наличие в наличии
Производство ЕС
749 грн
Rain_Season
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів