Комнатные женские войлочные тапочки tapok t511

В наявності
Нове
== Пожалуйста, перед заказом уточняйте наличие нужного размера ==

Если Вы заботитесь о том, как пройдет Ваш день, то непременно задумывались о тапочках. Ведь именно этот атрибут домашнего гардероба очень сильно влияет на Ваше самочувствие и уровень усталости к концу рабочего дня.

Для того, чтобы чувствовать себя бодро на протяжении всего времени, необходимо подобрать максимально комфортные одежду и обувь для себя. Именно поэтому, женские войлочные тапочки очень удачно подходят для этого. Прежде всего, они чрезвычайно легкие при ношении, чем вызывают самое настоящее ощущение комфорта. Также такие тапочки очень красивы. Это обусловлено самим дизайнерским решением, и в частности, оригинальной вышивкой на тапочке в форме цветной абстракции.

По технической стороне, то такая войлочная обувь достаточно прочная и надежная. Единственным недостатком является не приспособление материи к чрезмерной влажности. Но в условиях использования в комнатной среде - такой обуви вполне хватает. Тем более, подошва к основанию прикреплена с помощью надежного шва. С внешней стороны подошвы имеется резиновое нанесения в виде логотипа компании. Оно нужно не только в качестве декора, но и выполняет полезную функцию - добавляет дополнительное сцепление с напольным покрытием не повреждая его.

Отправляем: Укрпочта, Новая Почта

Возможен наложенный платеж

Возврат и обмен неиспользуемого товара: в течение 14 дней.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал текстиль
Производство Украина
149 грн
bodjasha
На Клумбі 7 роки
Більше 100 продажів