Комплект рыболовных принадлежностей sabarof carp, 2.4 м, 2 шт., с катушками и чехлом

В наявності
Нове
В наборе имеются два высококачественных телескопических спиннинга длиной 2.4 метра, обладающих отличной гибкостью. Они способны поддерживать приманки весом от 40 до 70 грамм, предоставляя широкий выбор для ловли. Каждый спиннинг оснащен катушкой с 5 подшипниками, обеспечивающими плавную и надежную работу.

Также в комплект входит 100-метровая леска диаметром 0.35 мм, обладающая прочностью и надежностью при ловле крупной рыбы. Карабин "Виннер" гарантирует безопасное крепление рыболовного снаряжения.

Для вашего удобства и комфорта во время рыбалки в комплекте имеется телескопическая металлическая подставка, которую легко установить на берегу для удобной опоры удочки. Кроме того, включена универсальная оснастка "Убийца карася", позволяющая использовать различные приманки и ловить разные виды рыбы.

Для того чтобы не упустить ни одного крупного улова, комплект также содержит колокольчики-бубенчики, которые помогут отслеживать поклевку рыбы.

Этот набор поставляется в двух экземплярах, чтобы вы могли наслаждаться рыбалкой в компании друзей или близких. Кроме того, мы включили компактный рыболовный чехол размером 80 см с двумя отделениями и карманом для вашего удобства, чтобы вы могли легко хранить и переносить весь набор.

Наш готовый рыболовный комплект полностью собран и готов к использованию. Разнообразие его компонентов позволит вам наслаждаться рыбалкой разного типа и приносить домой великолепные уловы.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє