Конструктор bela аналог lego disney princess подводный дворец ариэль арт 10436, 383 дет​али

В наявності
Нове
Теперь у Вашей ребенка будет огромный персональный замок размером 25*12*23 см, в котором живет настоящая русалочка Ариэль с сестричкой Аланой, надежными друзьями – крабом Себастьяном, рыбкой Флаундером и добрым дельфином. В набор включены разнообразные аксессуары, поэтому для увлекательного досуга стоит только подключить фантазию и придумать свой сценарий игры. Построить дворец – задание непростое, но оно того стоит, ведь впереди ждет много приключений:
большой концерт, к которому нужно прихорошиться в гримерной, провести репетицию, поиграть на пианино и маракасах, отрегулировать звук микрофона;
добавить в коллекцию предметов, спрятанную в гроте, новый экспонат;
покататься на волнах в компании лучших друзей;
устроить чаепитие со сладостями;
в конце насыщенного событиями дня отправится в мягкую кроватку, преодолев горку с люком.
      На темном морском дне подводный дворец Ариэль будет выделяться красотой и разноцветными яркими красками, а уж ребенок точно не останется равнодушным. Подарите дочери праздник – встречу с любимыми мультяшными персонажами.
Размер упаковки: 28*41*5 см.
Конструктор упакован в яркую коробку.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
 

Конструкторы аналог Лего (Lepin, Ninja, Bela, Nexu, Sluban и др.) https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/konstruktory-analog-lego/

Конструкторы (динамические, шарнирные и др.):
https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/konstruktory/

Конструкторы магнитные
https://kloomba.com/users/wiki_toys4children/shop/konstruktor-magnitnyy/

Виктория,

Оплата: наличными, на карту Приватбанка (+0,5% от стоимости), наложенным платежом (при условии предоплаты в размере стоимости пересылки в обе стороны)

Доставка: самовывоз (Харьков), Укрпочта, Новая почта, Джастин

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
890 грн
Wiki_toys4children
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів