Конструктор bela friends 10854 домик мии на дереве аналог lego friends 41335 , 356 дет

В наявності
Нове
Конструктор BELA Friend 10854 Домик Мии на дереве познакомит с творением брата Подружки, передавшим его в наследство сестричке. Представленный игровым набором, включающим в свой состав 356 деталей, он позволит девочке увлекательно проводить свободное время и принимать в своем летнем жилье гостей.

BELA Friend 10854 – это сооруженный на дереве и выполненный в салатовых, сиреневых и фиолетовых цветах с оранжевыми и бежевыми вставками домик. Расположившийся на зеленой лужайке, условно он состоит из трех этажей. На первом этаже домика Мии на дереве располагается объемный древесный ствол с откидной голубой лестницей, ведущей наверх, и табличкой-предупреждением. На приусадебной зоне разбита грядка с морковкой, поставлена беседка,домик для кролика. С тыльной стороны ствола дерева устроена ниша для вечерних сборов Подружек и хранения их личных вещей.

На втором этаже домика Мии, расположившимся на дереве, Friends находится балкон с ограждением сиреневого, фиолетового и голубого цвета. Приоткрыв оранжевую дверцу, можно очутиться в помещении, в котором есть угловой столик, диван, банкетка, настольные игры, рация и семейная фотография. Поднявшись на крышу домика Мии, размещенного на дереве, можно встретить еще один тайник для личных вещей Подружек и гнездо с яйцом птички. Отсюда вниз можно быстро спуститься, если воспользоваться тарзанкой, трос которой натянут между беседкой и крышей игрушечного жилья.

В наборе 356 дет.
Размер упак.: 32,5*28*6 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Серии LEGO lego friends