Конструктор jvtoy аналог lego 41230 и 41235 "бэт-глайдер для леди бэт" и "дом чудо-женщины"

В наявності
Нове
Конструктор JVToy аналог Lego Super Hero Girls  41230 и 41235 "Бэт-глайдер для Леди Бэт" и "Дом Чудо-Женщины",216+196 дет.
Бэт-глайдер для Леди Бэт. Абсолютно новая и увлекательная миссия ждет тебя! Помоги несравненной Леди Бэт сохранить покой и порядок в Готеме. По информации из надежного источника в городе появился инопланетный монстр. Нужно поймать и доставить его живым. Собери для подружки Бэт Хиро Бэт-глайдер и выследи багги с инопланетянином. Помоги героине спикировать на пришельца и запутать в его сетке-паутине. Это очень важно! Давай сделаем это как можно быстрее. 

Дом Чудо-Женщины. Хочешь посмотреть как живет Чудо-Женщина? Разгадать тайны, скрытые в стенах ее дома? Ты только посмотри, все внутри выглядит необычно и помпезно. Тебе нравится ее рабочее место? А что скажешь насчет гардероба и кровати с потайным коробом? Все яркое и в стиле героини. Собери для Чудо-Женщины мотоцикл. Он должен быть прозрачным и не забудь поставить золотые диски. Обязательно нужно установить транспорт на пьедестал, где он будет вращаться при нажатии на рычажок сбоку. И да, тебе стоит быть аккуратной, осматривая жилье Чудо-Женщины. Инопланетяне хотят разведать, какие артефакты и секретная информация хранятся в доме героини и уже отправили своего шпиона.

Конструкторы JVToy детально продуманы и отличаются внешней привлекательностью, не содержат опасных веществ и острых элементов, сертифицированы в Украине.Кубики конструкторов JVToy изготовлены на лицензионных заводах Азии, крепятся без усилий и хорошо держатся после сборки. Все детали изготовлены из высококачественного пластика ABS и упакованы в  практичную , долговечную металлическую коробку, её размер максимально соответствует объему конструктора, что обеспечивает компактность и легкость. Отправляем по всей Украине перевозчиками Новой почтой, Justin.В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ ИГРУШКИ С ОБУВЬЮ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ ,по причине того,что вся обувь находится в нашем магазине в г. Борисполь , а конструкторы на нашем складе в г.Днепр.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал пластик
Серии LEGO lego dc super hero girls
443 грн
sergey_iryna
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів