Кроксы. оригинал для девочки, размер с 6 (13 см)

В наявності
Б/В
Кроксы. оригинал для девочки, размер С 6 (13 см)
Б/у, состояние идеальное
Длина стельки для стопы-13 см
Длина стельки от края до канта-13,5 см

Самая главная особенность обуви CROCS – это материал, из которого она изготовлена. В производстве CROCS используется особая технология Croslite, которая заключается в использовании необычного материала из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря свойствам уникального материала Croslite обувь CROCS не только легка и удобна, она приобретает функцию, позволяющую запоминать форму стопы. Как это работает? Под воздействием температуры внутренняя поверхность Кроксов становится пластичной и принимает форму вашей ноги, позволяя чувствовать себя в этой обуви невероятно комфортно. Технология Croslite превосходит все другие материалы, например резину или пластик, которые в основном используются в производстве подобной обуви.

Кроме того, Croslite дарит обуви CROCS антибактериальные свойства, это значит, что исключено размножение бактерий, нога не будет потеть. А значит, появление неприятного запаха также исключено! Но и это еще не все. Croslite наделяет Кроксы водоотталкивающими и термоизоляционными свойствами, они всегда легко моются и очень эргономичны - все для вашего комфорта!

Настоящие Кроксы никогда не натрут, и будут удобны, приспособившись именно к ноге владельца что делает их несравнимыми с подделками. Думаю кто покупал Crocs, тому и реклама не нужна-))

Характеристики
Состояние б/у
Пол для девочки
Наличие в наличии
natav1975
На Клумбі 11 років
Більше 4000 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 5 днів