Куб логический 0520 звуковые и световые эффекты, мелодии

В наявності
Нове
Игрушка «Веселый куб» предназначена детям от года. Данная игрушка развивает у ребенка логическое, пространственное, творческое мышление. Кроме того, играя в нее, ребенок знакомится с такими понятиями, как форма и цвет. У малыша формируется усидчивость, внимательность и развивается мелкая моторика пальцев.
Игрушка представляет собой куб, на одной из сторон которого имеются крутящиеся механизмы. Также, это игрушка-сортер, в ней есть фигурные отверстия, к которым нужно подобрать фигурку соответствующей формы и протолкнуть ее внутрь куба. Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета, учится анализировать и сравнивать, развивает логическое мышление, память, координацию и ловкость.
Логический куб также оснащен встроенными музыкальными и световыми эффектами. На одной из граней куба располагаются кнопки в виде клавиш пианино – клавиши издают звуки нот, при переключении режима – проигрывают мелодии, и все это сопровождается приятной подсветкой.
Все грани куба имеют выпуклые элементы - это помогает малышу сформировать навык осязания, как один из самых важных для развития ребенка.
Куб выполнен в ярких тонах, благодаря чему, маленький исследователь обязательно обратит внимание на яркую игрушку.
Работает от 3-х батареек 1,5V типа «АА» (входят в комплект).
Размер упаковки: 26 на 21 на 16 см

Отправляем Новой почтой Интайм и УКР почтой

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
265 грн
Mila_Igrushkina
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів