Кукла лалалупси русалочка морская звездочка, оригинал mga 525875

В наявності
Нове
Куклы малышки Lala-Oopsy из серии "Русалочки" раньше были морскими звездами и спокойно себе лежали на морском дне, но, однажды, проплывая мимо, морские русалки рассыпали волшебный порошок и морские звезды превратились в маленьких, очень необычных, но очень красивых русалок. У очаровательной куколки Малышки Lala-Oopsy "Морской звездочки" яркий, красивый хвост, украшенный ажурной юбочкой, волосы куколки собраны в хвостики, похожие на корону. Морская звездочка любит плавать и изучать морское царство, хохотать и играть вместе с жителями подводного мира, рассматривать рыбок и кораллы. А когда приходит ночь она снова возвращается к своим панцирям морских звезд и ложится спать на морском дне. Как и у всех кукол Lalaloopsy, у Морской звездочки выразительные глазки-пуговицы.

В комплекте с куклой имеется тканевый чехол-звездочка, в котором маленькая русалочка отдыхает. Чехол имеет специальное окошко-вырез для личика и удобную застежку-замок.
Игрушка выполнена из качественного, прочного пластика, безопасного для детей.
Высота куколки 18 см.

Lalaloopsy (Лалалупси) - американская линия игровых кукол от компании MGA Entertainment. Веселые яркие персонажи изготовлены из пластика, включая и волосы, но имитируют тряпичных кукол.

Для детей от 3 лет

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип герои мультфильмов
Размер до 20 см
Комплектация игровой набор
208 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів