Кукла mattel barbie️ rainbow sparkle hair барби радужная и блестящая уценка

В наявності
Нове
Этот товар уценен. Повреждена упаковка.

Создавайте красочные сверкающие прически для куклы Барби! Юные стилисты могут создать много крутых образов с куклой Barbie Rainbow Sparkle Hair. В комплект входят все необходимые инструменты, чтобы снова и снова создавать уникальные, красочные, сверкающие прически для куклы Барби - блестящий гель и расческа, заколки и резинки для волос, а также блестящие, красочные, очень длинные волосы.

Детям понравится самовыражаться, создавая куклу Barbie Rainbow Sparkle Hair уникальным внешним видом. Она одета для всевозможных красочных историй, потому что, играя с Барби, девушка представляет все, кем может стать! Юные стилисты могут добавить еще больше вау-эффекта с помощью блестящего геля и расчески. Прикрепите трубку к гребню и проведите по волосам куклы Барби, чтобы добавить мерцания - это так просто и так круто!
Смойте водой, чтобы начать все заново, чтобы создать новый стиль - снова и снова - для стольких разных образов и игр на весь день!

Кукла станет отличным подарком юным стилистам от 5 до 7 лет, которые будут любить снова и снова выражать себя ослепительными образами. Кукла Барби носит наряд, соответствующий ее волосам, с изображением радуги на рубашке и серебристой металлической юбкой.

В набор входит кукла Barbie Rainbow Sparkle Hair в модной одежде и аксессуары с очень длинными волосами, тюбик из блестящего геля, расческа и аксессуары для волос.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Barbie (Барби)
Наличие в наличии
Тип кукла
Детали подвижные части тела
Размер до 20 см
525 грн
Ruda_Mala
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів