Куртка косуха детская

В наявності
Нове
Куртка для девочки "Эмми" коралл

Материал:
верх – кожвинил;
подкладка – атлас.

Размеры: 122-152 см.

Знаменитая куртка-косуха триумфально вернулась на модные подиумы, и сегодня является хитом молодежной моды. Эта мотоциклетная куртка впервые «увидела свет» почти сто лет назад. В разные периоды времени удобная модель, пришедшая из байкерской моды в повседневность, переживала взлеты и периоды относительного забытья. Однако сегодня модные дизайнеры вновь вывели «косуху» на пик популярности. Данная модель для девочки в молодежном стиле сохраняет всю традиционную атрибутику и особенности фасона «косухи».

Характеристика:
Короткая и зауженная к талии куртка с застежкой-молнией, выполненной по косой линии.
Спереди на куртке расположены врезные карманы – два внизу по бокам и один нагрудный. Все карманы функциональны, застегиваются на «молнии».
Воротник-стойка с хлястиком на кнопке дополняет стиль «косухи».
В куртке использована фурнитура, которая, традиционно, является металлической, с «холодным отливом» (серебристого цвета).
Модель выполнена из кожвинила высокого качества, максимально приближенного по своим качествам к натуральной коже: материал мягкий, удобный в чистке (можно мыть с мылом без боязни испортить изделие).
Оригинальные цвета модели и ее детали (например, простеганные вставки) делают данную куртку для девочки особенно интересной. Тем более что «косуха» обязательно должна присутствовать в нынешнем сезоне в гардеробе настоящей модницы.

Розміри
122
128
134
140
146
152
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
615 грн
Magazin_ALL_BABY
На Клумбі 10 роки
Більше 900 продажів