Квадрокоптр 555- q7, конструкция jumbo q7

В наявності
Нове
Конструкция JUMPBO Q7 позволяет летать как в помещении, так и на открытом воздухе при отсутствии ветра. 5-канальный пульт управления дает возможность управлять квадрокоптером во всех направлениях: вверх/вниз, вперед/назад, влево/вправо, вращение. Коптер JUMPBO Q7 способен также выполнять фигуры пилотажа, в частности переворот на 360 градусов.

Из особенностей квадрокоптера стоит также выделить наличие ярких светодиодов, благодаря которым возможно управление в темноте.

6-ти осевой гироскоп JUMPBO Q7 позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете, благодаря чему коптер более предсказуем, а управление им проще.

Рабочая частота передатчика - 2,4 ГГц, поэтому модель имеет большее расстояние управления 100-150 метров, лучшую помехоустойчивость, более стабильную передачу радиосигнала.
А наличие Модуля Wi-Fi позволит вам наблюдать за тем что снимает HD камера непосредственно из своего смартфона или планшета в онлайне во время полета!!!
Теперь можно не только летать на открытом воздухе, не опасаясь порывов ветра, но и снимать полёты на видео и делать фотоснимки на флеш-карту!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
679 грн
Docya
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів