Увлажняющий крем для нормальной, комбинированной кожи la roche-posay hydreane legere 15 мл уценка!

В наявності
Нове
Увлажняющий крем для нормальной,
комбинированной и чувствительной кожи

***Экономный объем - 15 мл!***

Крема по уценке!
сроки до 01.2019 - цена 60 грн

Все крема новые, отличного качества!
Совершенно ничем не отличаются от свежих,
только сниженной ценой!

Увлажняющий крем Hydreanе Legere от французского бренда лечебной косметики La Roche-Posay предназначен для уменьшения чувствительности кожного покрова и устранения проблемы его обезвоженности.

Революционная формула представленного крема содержит эксклюзивные гидрофиксаторы, которые проникают в глубинные слои эпидермиса и обеспечивают повышение уровня насыщенности влагой. К тому же, гидрофиксаторы в комбинации с термальной водой успокаивают и расслабляют кожный покров, уменьшают его чувствительность.

Ультралегкая, не содержащая масел консистенция крема Hydreanе Legere разработана с учетом особенностей нормальной и комбинированной типов кожи. Она совершенно не перегружает лицо и не оставляет жирных следов, при этом окружая кожу чрезвычайно комфортными ощущениями легкости и свежести.

Исследования эффективности представленного крема доказывают, что через четыре недели перманентного применения он понижает чувствительности кожи на 73%.

Способ применения: наносить на кожу лица и шею утром и/или вечером. Средство служит превосходной основой под макияж.

Состав: aqua/water, glycerin, cyclohexasiloxane, hydrogenated polyisobutene, ammonium polyacryldimethyltauramide/ammonium polyacryloyldimethyl taurate, myristyl myristate, sodium hydroxide, stearic acid, polyphosphorylcholine glycol acrylate, xanthan gum, capryloyl glycine, caprylyl glycol, acrylates, copolymer, potassium cetyl phosphate, glyceryl stearate se, parfum / fragrance.

Время применения: универсальное
Тип кожи: комбинированная, нормальная, чувствительная
Возраст: 18+
Пол: унисекс
Объем: 15 ml
Производитель: La Roche-Posay (Франция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд La Roche-Posay (Ла Рош-Посай)
Наличие в наличии
AnnaSP
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів